Mercedes-Benz
Nira Alonso
Asesor Comercial
Tel: 928286944
Mobile: 689806904
nira.alonso@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Tamara Sur
Responsable de Recambios
Tel: 928289580
tsur@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Nayra Afonso
Responsable Marketing y Comunicación
Tel: 928013132
Mobile: 630527861
nayra.afonso@grupoflick.com
Jose Rubén Alemán
Recambios y Accesorios
Tel: 928289580
jraleman@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Gonzalo Antolín
Asesor de Servicio
Tel: 928 81 55 58
Mobile: 686362351
gantolin@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Francisco Arenas
Responsable Taller
Tel: 928154350
parena@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Dácil Armas
Atención al Cliente
Tel: 928013222
dacil.armas@grupoflick.com
Marcos Artiles
Asesor Comercial
Tel: 928286902
Mobile: 679305241
marcosar@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Luis Barreiros
Asesor de Servicio
Tel: 928154350
luis.barreiros@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Josué Betancort
Asesor Comercial
Tel: 928 811 862
Mobile: 648288874
josuebc@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Airam Cabrera
Asesor de Servicio
Tel: 928850421
airam.cabrera@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Juan Carlos Cabrera
Recambios y Accesorios
Tel: 928013118
jccabre@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Enrique Castellano
Asesor de Postventa
Tel: 928289570
enrique.castellano@grupoflick.com
Miguel Crispín
Gerente

Mobile: 606768629
miguelcrispin@grupoflick.com
Alejandro De Juan
Jefe de Ventas VO
Tel: 928286902
Mobile: 690963371
alejandro.dejuan@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Joan de la Hoz
Recambios y Accesorios
Tel: 928289580
recambios@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Antonio Déniz
Asesor Comercial
Tel: 928289550
Mobile: 606729673
adeniz@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ithaisa Déniz
Atención al Cliente
Tel: 928013222
Mobile: 630344795
citaprevia@grupoflick.com
Tomás Déniz
Asesor Comercial
Tel: 928289550
Mobile: 606783694
tdeniz@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Abel Díaz
Asesor de Recambios
Tel: 928850421
abel.diaz@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Agustín Díaz
Recambios y Accesorios
Tel: 928013120
agustind@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Cristóbal Escalante
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 928289555
Mobile: 648288875
escalante@grupoflick.com
Modesto Fabra
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 928811862
Mobile: 682340619
modesto.fabra@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ernesto García
Asesor de Postventa
Tel: 928289570
egarcia@grupoflick.com
Lianet García
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 722790849
lianet.garcia@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Fabián Garza
Asesor Comercial
Tel: 928811862
Mobile: 660691445
fabian@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Cira González
Responsable Postventa
Tel: 928850421
cira.gonzalez@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Ernesto Guerra
Gerente

Mobile: 630127311
eguerra@grupoflick.com
Juan Hernández
Comercial Camiones
Tel: 928154354
Mobile: 633417718
juan.simon@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Juan Hernández
Asesor Comercial
Tel: 928140048
Mobile: 683100018
juan.hernandez@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sara Hernández
Asesor de Carrocería y Pintura
Tel: 928289570
sarahg@grupoflick.com
Sarai Hernández
Asesor de Recambios
Tel: 928815558
snieves@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Manuel Hernández
Responsable de Recambios
Tel: 928815558
mhernan@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Dionisio Jiménez
Jefe de Ventas Camiones

Mobile: 623395232
dionisio.jimenez@grupoflick.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Camiones Nuevos
Zenaides Lorenzo
Asesor Comercial VO
Tel: 928286902
Mobile: 639600910
zenaides@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Juan Carlos Marcos
Responsable Postventa
Tel: 928289570
Mobile: 623220481
juancarlos.marcos@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller
José Merino
Responsable Taller
Tel: 928815558
jmerinoc@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Antonio Miranda
Responsable Postventa
Tel: 928815558
amiranda@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miguel Ángel Méndez
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 928286944
Mobile: 699441265
miguel.mendez@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
María Núñez
Responsable Calidad y Medio Ambiente

Mobile: 629686714
calidadgf@grupoflick.com
Carlos Palacín
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 928154354
Mobile: 609050741
carlos.palacin@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Manuel Pérez
Recambios y Accesorios
Tel: 928289580
mjperez@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Raúl Pérez
Asesor de Recambios
Tel: 928154352
rperezg@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Aridane Quevedo
Recambios y Accesorios
Tel: 928 28 95 80
aquevedo@grupoflick.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Beatriz Ramírez
Asesor de Postventa
Tel: 928289570
beatriz.ramirez@grupoflick.com
Aday Raya
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 648294676
aday.raya@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ambar Regalado
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 928154350
ambar.regalado@grupoflik.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Pablo Reyes
Jefe de Postventa Ligeros - Pesados
Tel: 928154350
preyes@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Begoña Rodríguez
Asesor de Servicio
Tel: 928850421
begoña.rodriguez@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Clara Rodríguez
Recambios y Accesorios
Tel: 928013119
ctrujillo@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
José Luis Rodríguez
Asesor Comercial
Tel: 928154354
lrodriguez@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Ernesto Rodríguez
Recambios y Accesorios
Tel: 928289580
erodri@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Víctor Ruiz
Asesor Comercial VO
Tel: 928286902
Mobile: 650682926
vicruca@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión
Cristina Santana
Planing
Tel: 928289570
cjimenez@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Víctor Santana
Jefe de taller
Tel: 928013124
vsantana@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Taller
Patricia Serrano
Asesor de Servicio
Tel: 928815558
Mobile: 630640447
pserrano@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Jose Luis Socorro
Responsable de Ventas
Tel: 928140048
Mobile: 648288845
jsocorro@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Lorena Sosa
Asesor Comercial
Tel: 928289550
Mobile: 648288878
lsosa@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Santiago Soto
Asesor de Recambios
Tel: 928850421
ssoto@grupoflick.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Elena Suárez
Asesor de Servicio
Tel: 928289570
emsuarez@grupoflick.com
Ángel R. Sánchez
Jefe de Ventas
Tel: 928289550
Mobile: 648180453
asanchez@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Elena Trujillo
Atención al Cliente
Tel: 928013222
Mobile: 606735804
citaprevia@grupoflick.com
Adrián Villareal

Tel: 608287416
adrian.villarreal@grupoflick.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Armiche Yánez
Asesor de Postventa
Tel: 928289570
armiche@grupoflick.com
Pablo Álamo
Product Expert
Tel: 928289550
Mobile: 633432247
pablo.alamo@grupoflick.com
Trabaja en: Turismos Nuevos